Источник: https://kuga-sch.nubex.ru/safety/5636/

Информируем о начале командно-штабных учений по предотвращении и ликвидации ЧС (см.приложение). В соответствии со ст 2.1 Федерального закона от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" комиссию муниципального образования (МО) по предупреждению и ликвидации ЧС возглавляет глава МО, в связи с чем информирую Вас, что Вы включены в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Куганаволокского поселения и обязаны исполнять распоряжения главы до окончания учений. Официальные распоряжения будут доведены до Вас позже, в настоящее время необходимо произвести ревизию подведомственного Вам пожарно-технического оборудования и обеспечить дежурство персонала, обслуживающего эти средства до окончания учений.

С уважением, глава администрации Куганаволокского сельского поселения Пафнучев Игорь Петрович

Тел: 8(81452) 3-01-45