расписание звонков

4-я перемена 20 минут

5-я перемена 10 минут

6-я перемена 10 минут

В первом классе продолжительность урока 35 минут (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) и 40 минут (январь-май).

Контакты

186154 Республика Карелия, Пудожский район, д. Куганаволок, д. 114

Факс 8 (81452) 30151

Эл. почта kuga2007@yandex.ru

Номера телефонов

Дежурной части ОМВД России по Пудожскому району
- 5-92-61
-5-17-85

детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Творческие конкурсы в честь Дня Победы.

Творческие конкурсы в честь Дня Победы

Приглашаем детей и взрослых принять участие во всероссийских дистанционных конкурсах в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне:

1. «Вечная память ВЕТЕРАНАМ» - рисуйснами.рф/konkurs/pamyat-veteranam

2. «Подвиги наших СОЛДАТ» - рисуйснами.рф/konkurs/podvig-soldat

3. «На службе ОТЕЧЕСТВУ» - рисуйснами.рф/konkurs/na-sluzhbe-otechestvu

Мероприятия творческой мастерской «Рисуй с нами» направлены на формирование чувства гордости и уважения к героическому прошлому страны.

Принять участие в конкурсах могут все желающие, для этого необходимо отправить электронную заявку на сайте рисуйснами.рф (раздел меню «Заявка» или на странице конкурса).

Работы можно отправить в следующих номинациях:

Рисунок — художественная работа, выполненная в любой технике исполнения;

Фотография — постановочный, сюжетный фотоснимок, который лично выполнил участник;

Поделка — все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.).

Положения и условия участия в конкурсах размещены на сайте рисуйснами.рф (см. на странице конкурса). Вопросы организаторам можно задать по электронной почте: info@risyisnami.ru

Для всех желающих открываем доступ к тематическим мастер-классам — рисуйснами.рф/master-class-all

Приглашаем принять участие в конкурсе!!!

Министерство просвещения РФ совместно с Федеральным центром дополнительного образования и оздоровления детей проводит II Всероссийский конкурс видеороликов «Новые Места». В конкурсе могут принять участие ребята от 8 до 18 лет, которые обучаются по программам дополнительного образования, созданным в рамках проекта.
 Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, который будет продвигать мероприятие по созданию новых мест и отражать основные аспекты программы, по которой обучается ребенок.
 Прием конкурсных заявок будет проходить с 21 октября по 4 ноября 2022 года.
Заявку и видеоролик необходимо отправить на электронную почту novmesta@mail.com
Во вложении Положение о конкурсе, где можно найти требования к участникам, видеороликам, форму заявки, согласие на обработку персональных данных.

Положения к конкусам в честь Дня Победы.

Внимание конкурс! «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена»

Фотоконкурс "Отражение 2022"

Конкурс им. Льва Выготского.

Положение о конкурсе "День местного самоуправления"

ПетрГУ конкурсы и квесты по профориентации

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 г.

*К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, в том числе дети, находящиеся на очно-заочной, заочной, экстернате и семейной формах обучения, не младше 10 и не старше 17 лет (включительно) на момент проведения отборочных туров Всероссийского финала конкурса.

*Для участия в муниципальном этапе Конкурса приглашаются вошедшие в тройку победителей второго тура  (школьного).
*Для участия в региональном этапе Конкурса приглашаются вошедшие в тройку победителей третьего тура районного (муниципального) от каждого муниципального района (городского округа) в Республике Карелия.
*Обязательным условием участия в Конкурсе является регистрация участника на официальном сайте конкурса https://youngreaders.ru. Участник Конкурса может зарегистрироваться только от одной образовательной организации (общеобразовательной организации, организации дополнительного образования)
*В 2023 году муниципальный этап состоится с 15 по 22 марта 2023 года в очном формате.

Со всеми условиями и сроками проведения всех этапов конкурса можно ознакомиться в прикреплённом документе!